Результаты ОГЭ - на сайте gia.edu.ru

Результаты ЕГЭ - на сайте check.ege.edu.ru

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Новый Учебный Год

Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Бобров В.Л.

Вот и закончилось лето!

Наступил Новый Учебный год!

Наша школа встретила после летних каникул своих учеников.

Всего в этом году в школе будут обучаться 947 человек. В этот день состоялась традиционная торжественная линейка.

В Новом Учебном 2018-2019 году в нашей школе открывается 2-й спортивный зал для начальной группы учащихся.

Ведущие праздника 1 сентября.

Наши НОВЕНЬКИЕ!

Внесение флага Российской Федерации.

C приветствием к учителям и учащимся с началом Нового Учебного года обратилась директор школы Булгакова Елена Ивановна.

Елена Ивановна поздравила вновь пришедших учителей, новеньких учащихся и пожелала всем успешной работы в учебе.

С Приветствиями и поздравлениями к учителям и учащимся школы обратился глава Кувандыкскгого городского округа Гончаров Владимир Иванович и вкратце рассказал о реформировании парков города Кувандыка, поздравил с вводом нового спортзала в школе для начальной школы.

Владимир Иванович пожелал педагогическому коллективу школы успешной работы.

Поздравил коллектив педагогов и учащихся с началом Нового Учебного года депутат Законодательного собрания Оренбургской области Гусейн С.С.

С Приветствиями и поздравлениями к учителям и учащимся школы обратились

представители Совета ветеранов Чеснокова В.В., Пескарёв Е.П.

На празднике звучали  стихи и песни о школе, говорили самые маленькие и самые взрослые ученики школы – первоклассники и выпускники

Впервые выступают на подмостках школы наши первоклашки.

Ребята обещают учиться на 4 и 5, быть примерными в учебе, послушными.

Выступают наши семиклассники.

Звучит первый звонок Нового Учебного 2018-2019 года.

По традиции первый звонок дают ученик выпускного 11а класса в 2019 году Медов Тимур и ученица 1 а класса Курносенко Арина.

МЫ ПЕРВЫЕ!

МЫ ИЗ ПЕРВОГО "А" КЛАССА!

МЫ НАЧИНАЕМ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

Завершился день разговором о безопасности, в беседе участвовали классные руководители и представители МЧС.

Новый спортзал для начальных классов.