ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛДИСТАНТ*ЖИЗНЬ ШКОЛЫ*ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАСпортКлуб *СТАРТ*ССЫЛКИКОНТАКТЫ

Для слабовидящих увеличить: "Ctrl"+"+",
уменьшить: "Ctrl"+"-",
отмена: Ctrl"+"0"

МАОУ «СОШ №2»


СТРАНИЧКИ ИЗ ЖИЗНИ ШКОЛЫ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

Поддержка Поддержка безопасности выхода в интернет
В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Спортивный Клуб *СТАРТ*
Спортивный Клуб *СТАРТ*
Школьный спортивный Клуб *СТАРТ* Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Подлесная Ирина Александровна   

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых» (открыть)


План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год


Сентябрь: осенний легкоатлетический кросс 1 – 11 классы, футбол 9 – 11 классы, «Президентские игры», лёгкая атлетика.


Октябрь: футбол 5 – 6 классы, четырехборье 5 классы, «Президентские игры» 1 – 11 классы, волейбол 5 – 11 классы

Ноябрь: баскетбол 7 – 8 классы, «Весёлые старты» 1 – 6 классы, настольный теннис 9 – 11 классы, «Президентские состязания»

Декабрь: баскетбол 9 – 11 классы, «Олимпиада» 8 – 9, 10 – 11 классы, скипинг 5 – 7 классы.

Январь: «Папа, мама, я – спортивная семья» 1 – 4 классы, «Пионербол» 5 – 7 классы, стритбол 5 – 11 классы.

Февраль: «А, ну-ка, парни» 9 – 11 классы, «Мальчишки» 5 – 8 классы, лыжные гонки, настольный теннис.

Март: «Мисс Грация, Красота, Идеал» девушки 9 -11 классы, «Президентские состязания» 1 – 11 классы.

Апрель: «День здоровья» 1 – 11 классы, волейбол 9 – 11 классы, скипинг 8 – 11 классы.

Май: лёгкая атлетика 1 – 11 классы, стритбол 5 – 6 классы.

Положение о работе спортивного клуба «Старт» (открыть/скачать )

Расписание работы спортивно-массовых мероприятий (открыть/скачать )


Название секции

Дни недели

Время

Учитель

1

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

Нигматуллина О.В.

2

Баскетбол

Вторник, четверг

18.00-19.40

Залановский Р.А.

3

ОФП (малый зал)

Вторник

15.00-16.30

Кузьмина Э.Г.

4

Лыжные гонки

Понедельник

15.30-17.00

Иванов Т.А.

5

ОФП (малый зал)

Пятница

13.00-15.40

Чернов А.А.

6

Баскетбол

Понедельник, среда, пятница

18.30-20.00

Стеклянников О.Л.

 

Приказ о создании ШСК (открыть/скачать )

Положение о ШСК (открыть/скачать )


 

 
Кросс Наций 2019 г. Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна   

14 сентября учащиеся 9-11 классов приняли участие в Кроссе Наций.

Поздравляем победителей:

Мухортову С- 1место,

Скоробогатых Д- 2 место,

Жуковец Д, Кударова Е.- 3 место,

Кирдина А-4 место.


  
  
  
  
  
  
 

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Телестудия Роскосмоса

Телестудия Роскосмоса представляет интересы Федерального космического агентства России. Съемочные группы телестудии совместно с пресс-службой Роскосмоса освещают практически все запуски и значимые события в космонавтике, космической науке и астрономии.


ПЕДСОВЕТ
Персональный помощник педагога