СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ arrow Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, контактные телефоны, адреса электронной почты, о персональном составе педагогических работников, квалификации и опыта работы, занимаемую должность, преподаваемые дисциплины, наименование направления подготовки, данные о повышении квалификации и переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Название Автор Просмотров
Сведения о педагогических работниках от 01.09.2019 г. Подлесная Ирина Александровна 5809
Администрация школы Подлесная Ирина Александровна 4152

Последние 30 поступлений в разделе