ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛРасписаниеНачальная ШколаДомашние ЗаданияСсылкиКонтакты

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
Портал поддержки электронного правительства
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
* ЖИЗНЬ ШКОЛЫ *
ПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
О БЕЗОПАСНОСТИ В ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЫ УЧИТЕЛЕЙ
В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ
ШКОЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
ГАЛЕРЕЯ
КАРТА САЙТА
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ arrow Вакантные места для приема (переводов)

Информация о количестве вакантных мест для приема или перевода по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических или юридических лиц).

Название Автор Просмотров
Информация о правилах приёма Подлесная Ирина Александровна 2002
Сведения о комплектовании школы на 2020-2021 учебный год Подлесная Ирина Александровна 3834
Окончен приём в 1 класс на 2020-2021 учебный год Булгакова Елена Ивановна 2463