СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Размещены следующие документы: Устав образовательной организации; лицензия на осуществление образовательной деятельности; свидетельство о государственной аккредитации; план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации; локальные нормативные акты, правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора. Отчет о результатах самообследования; предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Название Автор Просмотров
УСТАВ МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2» Булгакова Елена Ивановна 12041
Лицензия Булгакова Елена Ивановна 3837
Аккредитация Булгакова Елена Ивановна 2988