СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ arrow ОБРАЗОВАНИЕ arrow Численность обучающихся по реализуемым программам
Версия для печати Отправить на e-mail

Численность обучающихся по реализуемым общеобразовательным программам

Общая численность учащихся - 969 уч.

Численность учащихся по образовательной программе основного начального образования - 111 уч.

Численность учащихся по образовательной программе среднего общего образования -748  уч.

Численность учащихся по образовательной программе полного общего образования - 110 уч.

По программе ФГОС обучается (1 - 9 кл.) - 859 уч.

Последние 30 поступлений в разделе