ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАСпортКлуб *СТАРТ*ССЫЛКИКОНТАКТЫ

ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ arrow Очерки arrow Кувандык-Мой маленький город
Кувандык-Мой маленький город Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Фаизова Эделия

Творческий проект "Моя малая Родина" - Фаизова Эделия, ученица 9 Г класса 2016 г.

Автор и исполнитель песни "Кувандык - Мой Маленький Город!" Мосиенко Виктор Семенович.

Новые материалы в музее