ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛРасписаниеНачальная ШколаДомашние ЗаданияСсылкиКонтакты

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
Портал поддержки электронного правительства
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
* ЖИЗНЬ ШКОЛЫ *
ПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
О БЕЗОПАСНОСТИ В ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЫ УЧИТЕЛЕЙ
В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ
ШКОЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
ГАЛЕРЕЯ
КАРТА САЙТА
Версия для печати Отправить на e-mail

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2020

На сайте ФИПИ представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;

- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Перейти на сайт для просмотра (скачивания)

Последние 30 поступлений в разделе