СТРАНИЧКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-nCoV), НА ОСНОВАНИИ УКАЗА ГУБЕРНАТОРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2020 Г.  №112-УК, В ШКОЛЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ КАРАНТИННЫЙ РЕЖИМ НАЧИНАЯ С 30 МАРТА 2020 Г.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РЕЖИМА - ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ

СЛЕДИТЕ ЗА СООБЩЕНИЯМИ

клип "Праздник Осени" Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Поддубнова Ольга Фаритовна

Праздник осени

26 октября в начальных классах МАОУ «СОШ №2»прошёл один из самых любимых детских праздников «Праздник осени», где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года. Каждый класс подготовил к празднику несколько весёлых конкурсов. Состоялся конкурс чтецов. Подвели итоги конкурсов детских рисунков «Осень в Кувандыке», поделок «Дары осени», фотовыставки. Лучшие работы были награждены призами.

Праздник удался! Ведь осень – пора вдохновения поэтов, художников. Наши дети показали удивительное мастерство, фантазию, любовь к родной природе.

Новости в РосПотребНадзоре

• МАОУ СОШ №2