СТРАНИЧКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

П О Г О Д А

Отменяются учебные занятия в школе в случае понижения температуры наружного воздуха:

для учащихся 1 – 4 классов – при температуре  минус 25 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 5 – 8 классов – при температуре  минус 28 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 9 – 11 классов – при температуре  минус 30 градусов Цельсия и ниже.

клип "Праздник Осени" Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Поддубнова Ольга Фаритовна

Праздник осени

26 октября в начальных классах МАОУ «СОШ №2»прошёл один из самых любимых детских праздников «Праздник осени», где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года. Каждый класс подготовил к празднику несколько весёлых конкурсов. Состоялся конкурс чтецов. Подвели итоги конкурсов детских рисунков «Осень в Кувандыке», поделок «Дары осени», фотовыставки. Лучшие работы были награждены призами.

Праздник удался! Ведь осень – пора вдохновения поэтов, художников. Наши дети показали удивительное мастерство, фантазию, любовь к родной природе.

Новости в РосПотребНадзоре

• МАОУ СОШ №2