СТРАНИЧКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-nCoV), НА ОСНОВАНИИ УКАЗА ГУБЕРНАТОРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2020 Г.  №112-УК, В ШКОЛЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ КАРАНТИННЫЙ РЕЖИМ НАЧИНАЯ С 30 МАРТА 2020 Г.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РЕЖИМА - ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ

СЛЕДИТЕ ЗА СООБЩЕНИЯМИ

клип "ДЕНЬ МАТЕРИ" Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Поддубнова Ольга Фаритовна

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА — МА!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В начальных классах МАОУ «СОШ №2» ребята пригласили виновниц торжества. 3А класс гостеприимно открыл двери для мамочек на праздничный урок «Мама, милая моя! Больше всех люблю тебя!». В ходе праздничного урока звучало много нежных, трогательных, волнующих слов о маме. Никого не оставила равнодушным песня «Мама» в исполнении 3А класса. Юные артисты с нежностью читали стихи, посвященные самому главному человеку в жизни – маме. Трогательным моментом стало вручение красочных подарков, сделанных детьми вместе с классным руководителем.

Праздничный урок прошел просто замечательно! Ребята от души порадовали своих мам, ну а мамочки в этот день светились от радости и счастья!

Новости в РосПотребНадзоре

• МАОУ СОШ №2