СТРАНИЧКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-nCoV), НА ОСНОВАНИИ УКАЗА ГУБЕРНАТОРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2020 Г.  №112-УК, В ШКОЛЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ КАРАНТИННЫЙ РЕЖИМ НАЧИНАЯ С 30 МАРТА 2020 Г.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РЕЖИМА - ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ

СЛЕДИТЕ ЗА СООБЩЕНИЯМИ

Экскурсия в Детскую Школу Искусств Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Руководители начальных классов

В январе 2018 года ученики начальных классов МАОУ «СОШ №2» вместе с классными руководителями посетили музыкальную школу.

Гостеприимные преподаватели радушно встретили учеников начальных классов.

В концертном зале школы дети смогли увидеть и услышать исполнителей. Ведущая концерта познакомила школьников с правилами поведения в зале, сопровождала выступления участников рассказами и загадками о музыкальных инструментах.

На концерте прозвучали инструменты: рояль, баян, балалайка, скрипка. Дети прослушали концерт с большим интересом. Преподаватели показали классы, где занимаются учащиеся,  оборудование, которым они пользуются. Ребята получили приглашение учиться в музыкальной школе.

Экскурсия всем очень понравилась. Дети ушли с хорошим настроением и множеством новых впечатлений,о которых долго будут рассказывать.

Спасибо всем ученикам и преподавателям музыкальной школы за познавательную и интересную экскурсию.

Творческих успехов!

Классные руководители начальных классов МАОУ «СОШ №2»

След. >
Новости в РосПотребНадзоре