Для слабовидящих увеличить: "Ctrl"+"+",
уменьшить: "Ctrl"+"-",
отмена: Ctrl"+"0"

МАОУ «СОШ №2»


СТРАНИЧКИ ИЗ ЖИЗНИ ШКОЛЫ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2
  • МАОУ СОШ 2

Результаты ОГЭ - на сайте gia.edu.ru

Результаты ЕГЭ - на сайте check.ege.edu.ru

Поддержка Поддержка безопасности выхода в интернет
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Олимпиады... arrow Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Кудашева Эльвира Мударисовна   

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 г.

Английский язык

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Симонова Виктория

1

Адарченко У.С.

2

Курнаева Анжелика

2

Дынина Е.П.

3

Бобб Арина

2

Дынина Е.П.

4

Трусова Анастасия

2

Закирова А.Д.

5

Кривицкая Полина

3

Адарченко У.С.

6

Алдаров Иван

3

Закирова А.Д.

7

Матвеева Вера

3

Дынина Е.П.

8

Тримурич Дарья

1

Каримова Л.Р.

9

Камалутдинов Дамир

2

Адарченко У.С.

10

Усманов Тамерлан

3

Дынина Е.П.

11

Курушкин Сергей

1

Закирова А.Д.

12

Арзамасцев Егор

1

Закирова А.Д.

13

Кадергулов Милан

2

Каримова Л.Р.

14

Марухин Иван

2

Каримова Л.Р.

15

Оленко Татьяна

3

Закирова А.Д.

16

Зубкова Анастасия

1

Закирова А.Д.

17

Савостина Влада

2

Каримова Л.Р.

18

Садыкова Елизавета

2

Закирова А.Д.

19

Кузнецова Александра

3

Банникова Т.В.

20

Ходыкин Петр

1

Стеклянникова Е.С.

21

Кириллов Александр

2

Стеклянникова Е.С.

22

Халилова Юлия

3

Адарченко У.С.

23

Таболина Юлия

10А

2

Каримова Л.Р.

24

Цуканова Елизавета

10А

3

Стеклянникова Е.С.

25

Хакимова Алина

11Б

1

Каримова Л.Р.

26

Антонова Анастасия

11А

2

Банникова Т.В.

27

Елизарова Наталья

11Б

2

Каримова Л.Р.

28

Бурцева Ирина

11А

3

Банникова Т.В.

 

Технология (мальчики)

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Минькин Раид

1

Залановский Р.А.

2

Каргин Сергей

2

Залановский А.Б.

3

Григорьев Михаил

3

Видревич А.Б.

4

Камалутдинов Дамир

3

Видревич А.Б.

5

Дружинин Макарий

1

Залановский Р.А.

6

Жилин Андрей

2

Залановский Р.А.

7

Уразбаев Рашидбек

2

Залановский Р.А.

8

Марков Никита

3

Залановский Р.А.

9

Колпаков Павел

3

Залановский Р.А.

10

Пакуев Дмитрий

1

Залановский Р.А.

Технология (девочки)

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Пасиева Надира

1

Глушко Н.И.

2

Грачева Полина

2

Глушко Н.И.

3

Князева Вероника

3

Глушко Н.И.

4

Гилимзянова Софья

1

Глушко Н.И.

5

Избасарова Александра

2

Глушко Н.И.

6

Степанова Мария

3

Глушко Н.И.

7

Баклыкова Диана

1

Вахитова С.Г.

8

Давлетбаева Зарина

2

Вахитова С.Г.

9

Григорьева Яна

3

Вахитова С.Г.

Математика

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Биккинина Карина

1

Марычева Е.С.

2

Симачева Елизавета

2

Харитонова О.В.

3

Баскакова Анна

2

Харитонова О.В.

4

Тумбаев Ярослав

3

Марычева Е.С.

5

Тукумбетова Диана

1

Марычева Е.С.

6

Камалутдинов Дамир

2

Радченко В.Д.

7

Альмухаметов Ратмир

3

Чеботарева Ф.М.

8

Минькин Раид

3

Чеботарева Ф.М.

9

Хакимов Виль

3

Чеботарева Ф.М.

10

Серегина Анастасия

1

Артюхова Н.А.

11

ПолянскихВалерия

2

Чеботарева Ф.М.

12

Чумак Александр

3

Артюхова Т.М.

13

Валишева Диана

1

Бабкина В.И.

14

Труханкин Никита

2

Артюхова Т.М.

15

Спиркина Елизавета

2

Чеботарева Ф.М.

16

Юмакаев Данил

2

Радченко В.Д.

17

Молчанова Варвара

10А

3

Артюхова Т.М.

18

Резниченко Владимир

11А

3

Артюхова Т.М.19

19

Матньязова Камила

11А

3

Артюхова Т.М.

Физика

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Кармишкина Ульяна

1

Астафьева Л.И.

2

Кулагина Полина

2

Астафьева Л.И.

3

Аксенов Руслан

3

Астафьева Л.И.

4

Марухин Иван

3

Астафьева Л.И.

5

Потеряйко Герман

1

Астафьева Л.И.

6

Якшибаев Данил

2

Астафьева Л.И.

7

Галустян Гаяне

3

Астафьева Л.И.

8

Зубкова Анастасия

3

Астафьева Л.И.

9

Патейчук Ангелина

1

Кудашева Р.М.

10

Ходыкин Петр

2

Кудашева Р.М.

11

Бобылев Артем

3

Астафьева Л.И.

12

Тимирова Карина

10А

2

Кудашева Р.М.

13

Таболина Юлия

10А

3

Кудашева Р.М.

14

Покшеватова Алина

10А

3

Кудашева Р.М.

15

Мусина Альфия

10А

3

Кудашева Р.М.

16

Антонова Анастасия

11А

1

Кривилев А.В.

17

Дымченко Богдан

11А

2

Кривилев А.В.

18

Кульжанов Асылхан

11А

3

Кривилев А.В.

Биология

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Янбаева Роксана

1

Петрова А.Г.

2

Алдаров Иван

2

Петрова А.Г.

3

Бобб Арина

2

Царева Л.Р.

4

Хисматуллина Диана

3

Петрова А.Г.

5

Серебряков Дмитрий

2

Царева Л.Н.

6

Усманов Тамерлан

2

Царева Л.Н.

7

Камалутдинов Дамир

2

Царева Л.Н.

8

Минькин Раиф

3

Царева Л.Н.

9

Карин Сергей

3

Царева Л.Н.

10

Пасиева Надира

3

Царева Л.Н.

11

Тримурич Дарья

3

Петрова А.Г.

12

Гилимзянова Софья

2

Царева Л.Н.

13

Чекмарева Анастасия

3

Царева Л.Н.

14

Потеряйко Герман

1

Петрова А.Г.

15

Лицуков Максим

2

Царева Л.Н.

16

Таисов Ислам

3

Петрова А.Г.

17

Рауткин Григорий

3

Царева Л.Н.

18

Трубникова Виктория

1

Петрова А.Г.

19

Спиркина Елизавета

2

Петрова А.Г.

20

Липовских Ксения

3

Петрова А.Г.

21

Нурмагамбетова Мира

10Б

3

Петрова А.Г.

22

Шумаков Данил

10Б

3

Петрова А.Г.

23

Фролова Надежда

11Б

3

Царева Л.Н.

24

Перова Юлия

11А

3

Царева Л.Н.

Химия

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Потеряйко Герман

1

Бектемирова Г.М.

2

Давлетбаева Зарина

2

Петрушина Л.П.

3

Баклыкова Диана

3

Петрушина Л.П.

4

Спиркина Елизавета

2

Бектемирова Г.М.

5

Черешкова Варвара

3

Бектемирова Г.М.

6

Орлова Анна

3

Бектемирова Г.М.

7

Булташев Константин

10А

1

Бектемирова Г.М.

8

Муромцева Любовь

10А

2

Бектемирова Г.М.

9

Нурмагамбетова Мира

10Б

3

Бектемирова Г.М.

10

Репина Вероника

11Б

1

Бектемирова Г.М.

11

Кульжанов Асылхан

11А

2

Бектемирова Г.М.

12

Чичкин Александр

11А

3

Бектемирова Г.М.

География

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Марухин Иван

1

Кубрякова М.В.

2

Арзамасцев Егор

1

Кубрякова М.В.

3

Хвостикова Кристина

2

Кубрякова М.В.

4

Гилимзянова Софья

2

Кубрякова М.В.

5

Вдовин Александр

3

Кубрякова М.В.

6

Потеряйко Герман

1

Кубрякова М.В.

7

Ведениев Кирилл

2

Бульярова В.И.

8

Фирагин Максим

3

Кубрякова М.В.

9

Смекалов Иван

1

Бульярова В.И.

10

Овсянникова Екатерина

1

Бульярова В.И.

11

Вовк Николай

2

Петрова А.Г.

12

Покшеватова Алина

10А

1

Петрушина Л.П.

13

Степанов Денис

10А

2

Петрушина Л.П.

14

Черниго Валерий

10А

3

Петрушина Л.П.

15

Ёлкина Анастасия

11А

3

Петрушина Л.П.

Физическая культура

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Баскакова Анна

5

1

Кузьмина Э.Г.

2

Буряшкина Александра

5

1

Кузьмина Э.Г.

3

Одиноков Дмитрий

5

1

Утюжников В.И.

4

Кардапольцев Глеб

5

1

Нигматуллина О.В.

5

Кутлубаева Амина

5

2

Кузьмина Э.Г.

6

Жмакин Михаил

5

2

Нигматуллина О.В.

7

Мумладзе Нодар

5

2

Кузьмина Э.Г.

8

Легейда Анастасия

5

3

Кузьмина Э.Г.

9

Копылова Ульяна

5

3

Кузьмина Э.Г.

10

Касумов Максим

6

1

Нигматуллина О.В.

11

Сидоров Егор

6

1

Кузьмина Э.Г.

12

Залознова Вероника

6

1

Кузьмина Э.Г.

13

Кислова Валерия

6

1

Нигматуллина О.В.

14

Анищенко Илья

6

2

Кузьмина Э.Г.

15

Пархоменко Ангелина

6

2

Нигматуллина О.В.

16

Шиянов Никита

6

3

Кузьмина Э.Г.

17

Чувилова Дарья

6

3

Кузьмина Э.Г.

18

Попова Арина

6

3

Нигматуллина О.В.

19

Дружинин Макарий

7

1

Утюжников В.И.

20

Калдышева Мария

7

1

Утюжников В.И.

21

Кудергулов Милан

7

2

Утюжников В.И.

22

Баязитова Алина

7

2

Утюжников В.И.

23

Серый Павел

7

3

Утюжников В.И.

24

Сергеева Дарья

8

1

Нигматуллина О.В.

25

Вольфсон Евгений

8

1

Нигматуллина О.В.

26

Григорьева Яна

8

2

Нигматуллина О.В.

27

Ситдиков Руслан

8

2

Кузьмина Э.Г.

28

Богданова Вероника

8

3

Кузьмина Э.Г.

29

Мансуров Евгений

8

3

Кузьмина Э.Г.

30

Мишагин Глеб

9

1

Чернов А.А.

31

Легейда Никита

9

1

Чернов А.А.

32

Александрова Нина

9

1

Чернов А.А.

33

Пашке Егор

9

2

Чернов А.А.

34

Исмагилова Альбина

9

2

Чернов А.А.

35

Мишагин Артем

9

3

Чернов А.А.

36

Архипова Дарья

9

3

Чернов А.А.

37

Фомичева Анна

9

3

Чернов А.А.

38

Саттарова Анастасия

10

1

Нигматуллина О.В.

39

Тимирова Карина

10

1

Нигматуллина О.В.

40

Мокина Екатерина

10

2

Нигматуллина О.В.

41

Смолянова Анастасия

10

3

Нигматуллина О.В.

42

Рыбальченко Александр

11

1

Залановский Р.А.

43

Соколов Ярослав

11

2

Залановский Р.А.

44

Черепанов Максим

11

2

Залановский Р.А.

45

Сяткин Артем

11

2

Залановский Р.А.

46

Новокрещенов Данил

10

3

Чернов А.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Лакиенко Елизавета

1

Вахитов А.Н.

2

Марков Данила

2

Вахитов А.Н.

3

Уразбаев Рашидбек

3

Вахитов А.Н.

4

Серегина Анастасия

3

Вахитов А.Н.

5

Савостина Влада

3

Вахитов А.Н.

6

Мухортова Александра

3

Вахитов А.Н.

7

Дмитриев Артем

1

Вахитов А.Н.

8

Денисюк Сергей

2

Вахитов А.Н.

9

Александров Артем

3

Вахитов А.Н.

10

Шавыров Роман

3

Вахитов А.Н.

11

Видревич Софья

10А

1

Вахитов А.Н.

12

Позняев Марк

10Б

2

Вахитов А.Н.

13

Мусина Альфия

10А

2

Вахитов А.Н.

14

Кандаков Григорий

10А

3

Вахитов А.Н.

15

Побединский Егор

11Б

1

Вахитов А.Н.

16

Губаренко Ксения

11Б

2

Вахитов А.Н.

17

Губайдулина Лия

11А

3

Вахитов А.Н.

18

Ёлкина Анастасия

11А

3

Вахитов А.Н.

Информатика

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Серебряков Дмитрий

1

Подлесная И.А.

2

Овсянников Андрей

3

Радченко В.Д.

3

Каргин Сергей

3

Радченко В.Д.

4

Потеряйко Герман

1

Подлесная И.А.

5

Якшибаев Данил

1

Подлесная И.А.

6

Евстифеева Анастасия

2

Радченко В.Д.

7

Сергеева Дарья

2

Подлесная И.А.

8

Кузнецова Александра

2

Подлесная И.А.

9

Аксенов Матвей

2

Подлесная И.А.

10

Лицуков Максим

3

Радченко В.Д.

11

Кишкин Иван

3

Подлесная И.А.

12

Рауткин Григорий

3

Подлесная И.А.

13

Букаева Яна

3

Радченко В.Д.

14

Кислова Кристина

3

Радченко В.Д.

15

Давлетбаева Зарина

3

Радченко В.Д.

16

Потлова Арина

3

Радченко В.Д.

17

Артюхов Андрей

3

Радченко В.Д.

18

Ведениев Кирилл

3

Радченко В.Д.

19

Резниченко Владимир

11А

3

Подлесная И.А.

Литература

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Хрипунова Мария

1

Бородина Н.В.

2

Янбаева Роксана

2

Бадулина Л.А.

3

Трусова Анастасия

3

Бадулина Л.А.

4

Камалутдинов Дамир

1

Сублукова С.В.

5

Хвостикова Кристина

1

Сублукова С.В.

6

Вдовин Александр

2

Сидоренко О.В.

7

Дусенова Диана

3

Бадулина Л.А.

8

Дудник Полина

3

Лоскутова Е.Н.

9

Ведениев Кирилл

3

Лоскутова Е.Н.

10

Валишева Диана

2

Бадулина Г.Я.

11

Глебашева Арина

3

Бадулина Г.Я.

12

Таболина Юлия

10А

3

Лоскутова Е.Н.

13

Бурцева Ирина

11А

2

Бадулина Г.Я.

14

Боброва Анна

11Б

3

Бадулина Г.Я.

Русский язык

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Хрипунова Мария

1

Бородина Н.В.

2

Поддубнова Полина

2

Бородина Н.В.

3

Янбаева Роксана

3

Бадулина Л.А.

4

Камалутдинов Дамир

1

Бородина Н.В.

5

Минькин Раид

2

Бадулина Л.А.

6

Усманов Тамерлан

3

Бородина Н.В.

7

Кулагина Полина

1

Сидоренко О.В.

8

Вдовин Александр

2

Сидоренко О.В.

9

Оленко Татьяна

3

Лоскутова Е.Н.

10

Аксенов Руслан

2

Абзалова А.Б.

11

Архипова Анна

1

Бадулина Г.Я.

12

Беспалов Федор

2

Сублукова С.В.

13

Сергеева Дарья

3

Сублукова С.В.

14

Орлова Анна

1

Бородина Н.В.

15

Гаджиалиева Виктория

2

Бородина Н.В.

16

Труханкин Никита

3

Сидоренко О.В.

17

Тимирова Карина

10А

1

Лоскутова Е.Н.

18

Таболина Юлия

10А

2

Лоскутова Е.Н.

19

Мусина Альфия

10А

3

Лоскутова Е.Н.

20

Бандурина Дарья

11Б

1

Бадулина Г.Я.

21

Аксенова Ксения

11Б

2

Бадулина Г.Я.

22

Хакимова Алина

11Б

3

Бадулина Г.Я.

Обществознание

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Гилимзянова Софья

1

Иванова Е.А.

2

Гурина Виктория

2

Махмутова С.А.

3

Алдабергенова Оксана

3

Иванова Е.А.

4

Потеряйко Герман

1

Рассказова Е.Л.

5

Рауткин Григорий

1

Махмутова С.А.

6

Туктамышев Тимур

2

Махмутова С.А.

7

Кузнецова Александра

3

Рассказова Е.Л.

8

Ситдиков Руслан

3

Махмутова С.А.

9

Глебашева Арина

2

Рассказова Е.Л.

10

Валишева Диана

3

Рассказова Е.Л.

11

Гальцева Дарья

3

Махмутова С.А.

12

Тимирова Карина

10А

1

Рассказова Е.Л.

13

Таболина Юлия

10А

2

Рассказова Е.Л.

14

Покшеватова Алина

10А

3

Рассказова Е.Л.

15

Булташев Константин

10А

3

Рассказова Е.Л.

16

Иванов Федор

11Б

2

Иванова Е.А.

17

Хакимова Алина

11Б

3

Иванова Е.А.

История

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Арзамасцев Егор

2

Махмутова С.А.

2

Аксенов Руслан

3

Махмутова С.А.

3

Кузнецова Александра

3

Рассказова Е.Л.

4

Тимирова Карина

10А

2

Рассказова Е.Л.

5

Иванов Федор

11Б

2

Иванова Е.А.

6

Елизарова Наталья

11Б

3

Иванова Е.А.

Право

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Бандурина Дарья

11Б

2

Иванова Е.А.

2

Черепанов Максим

11Б

2

Иванова Е.А.

3

Булташев Константин

10А

1

Рассказова Е.Л.

4

Таболина Юлия

10А

2

Рассказова Е.Л.

5

Тимирова Карина

10А

3

Рассказова Е.Л.

Экономика

ФИО

Класс

Место

Учитель

1

Тимирова Карина

10А

3

Рассказова Е.Л.

 
< Пред.


 
Персональные данные. Дети.

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Телестудия Роскосмоса

Телестудия Роскосмоса представляет интересы Федерального космического агентства России. Съемочные группы телестудии совместно с пресс-службой Роскосмоса освещают практически все запуски и значимые события в космонавтике, космической науке и астрономии.


ПЕДСОВЕТ
Персональный помощник педагога


Участников: 7
Новостей: 574
Ссылок: 67
посетителей: 5743185