ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАССЫЛКИКОНТАКТЫ

Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
День борьбы против СПИДа Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна

День борьбы против СПИДа.

В школе прошла  акция «Стоп СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В этот день главной стала информация для учащихся о сущности заболевания ВИЧ ,о путях передачи этой болезни, о мерах, которые помогут не заразиться этой болезнью. Символом дня стала красная ленточка как символ важности этой проблемы, как символ памяти о сотнях умерших от этой болезни, как символ поддержки тем, кто заболел и, как надежда, что будет изобретено лекарство  против этого заболевания.

< Пред.
Новости в РосПотребНадзоре