ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАССЫЛКИКОНТАКТЫ

Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
Финал Года волонтёра 2018 Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна

7 декабря  команда волонтёров школы «Добродел» приняла участие в слете «Волонтер 2018»

Состав команды: Мусина Альфия, Ляшенко Кристина, Дымченко Богдан, Губанов Никита, Котова Александра, Кудрявцева Ангелина ,Дегтярёв Владимир, Гражданкина Анастасия, Тримурич Дмитрий, Пакуев Андрей.

Ребята представили визитную карточку команды, экипировку а также фильм об опыте работы добровольческого движения в школе.

Клип: Волонтеры 2018 года

Новости в РосПотребНадзоре