Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Конкурсы arrow Международный конкурс “Живая классика 2019”
Международный конкурс “Живая классика 2019” Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна

Бесценным опытом для каждого ребёнка  является участие в Международном конкурсе, а тем более, победа в нём. Таким событием  стала победа (уже вторая по счету) в муниципальном туре  Международного конкурса “Живая классика 2019” для ученика 7Б класса нашей школы Даниса Муратова.

В рамках этого конкурса звучат отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Участники конкурса получат возможность выиграть путевку в детский центр «Артек», а также шанс поступить в один из самых престижных театральных вузов страны – ГИТИС.

16 марта 2019 г. в Доме школьников состоялся отборочный тур этого конкурса. Среди достойных соперников  Данис показал своё актёрское мастерство, вжился  в образ персонажа, когда читал наизусть рассказ Тамары Васильевны Ясаковой «Творог. Молоко. Сметана». Подготовила Даниса к конкурсу учитель русского языка и литературы Сублукова Светлана Валентиновна.

Честный, добрый, весёлый, остроумный, находчивый и инициативный. Надежда класса. Солист на выступлениях. Всегда имеет свою точку зрения. С удовольствием посещает футбольную секцию. Единственный отличник в классе. Любит читать произведения писателей-классиков. Данис пишет необычные, яркие, законченные сочинения в виде стихов. Эти стихотворные строки содержат пословицы и философские выводы, юмор и самобытное видение мира. У тебя большое будущее, Данис! Так держать!

< Пред.

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"