Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Кружки, секции, мероприятия arrow Встречи учащихся 7-9 классов с инспектором по пропаганде ГИБДД
Встречи учащихся 7-9 классов с инспектором по пропаганде ГИБДД Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна

В рамках профилактической работы по предупреждению дорожно- транспортного травматизма, в школе прошли встречи учащихся 7-9 классов с инспектором по пропаганде ГИБДД  Регентовой О.А.

Участников: 7
Новостей: 592