• МАОУ СОШ 2

Результаты ОГЭ - на сайте gia.edu.ru

Результаты ЕГЭ - на сайте check.ege.edu.ru

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Кружки, секции, мероприятия arrow Встречи учащихся 7-9 классов с инспектором по пропаганде ГИБДД
Встречи учащихся 7-9 классов с инспектором по пропаганде ГИБДД Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна

В рамках профилактической работы по предупреждению дорожно- транспортного травматизма, в школе прошли встречи учащихся 7-9 классов с инспектором по пропаганде ГИБДД  Регентовой О.А.

След. >

Участников: 7