СТРАНИЧКИ О ЖИЗНИ ШКОЛЫ

Экспорт Новостей
Твои таланты, школа Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна

17.04.19г. наша школа приняла участие в традиционном ежегодном фестивале «Твои таланты ,школа».

На суд жюри была представлена юбилейная программа ,посвящённая 65 -летию Дома Пионеров и Школьников.

Ведущими в этот день были выпускники этого года Дегтярёв В. И Кирдина Т.

Первыми выступили победители Областного фестиваля «Поют дети России» хор «Соло»

Свои танцы предложил  хореографический коллектив «Коллективчик»,постановщиками танцев являются сами девушки.

Чтение художественного слова представили   Кузнецова А., Валишева Д., Муратов Д. Данис прочёл стихи собственного сочинения. В номинации «вокал»выступил квартет 2а класса, он исполнил песню «Лучик солнца». И завершили наше выступление выпускники, они под аккомпанемент гитары спели очень актуальную для них песню «Горы по колено»,аккомпанировала Ефимова Н.

В финале жюри был вручён участникам фестиваля именинный пирог. Теперь только  остаётся ждать результатов конкурса.

Участников: 7
Новостей: 524