• МАОУ СОШ 2

Результаты ЕГЭ - на сайте check.ege.edu.ru

Беслан, Мы с Тобой Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Сидоренко Оксана Владимировна

3 сентября, в рамках  проведения Дня Солидарности в борьбе против терроризма в школе прошли тематические классные часы с 1-11 класс на тему «Беслан, мы с тобой», итогом проведения которого стали плакаты и рисунки, посвящённые трагической дате. Пятиклассники выразили свои мысли об этом дне в рисунках на асфальте. В рекреации второго этажа была оформлена стена Памяти и Скорби.

Участников: 7
Новостей: 558