• МАОУ СОШ 2

Результаты ОГЭ - на сайте gia.edu.ru

Результаты ЕГЭ - на сайте check.ege.edu.ru

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Олимпиады... arrow Победа в областном этапе Всероссийской олимпиады
Победа в областном этапе Всероссийской олимпиады Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Кудашева Эльвира Мударисовна

17 октября 2019 года  состоялся областной этап Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды, организованным Министерством образования Оренбургской области  в   областном  детско-юношеском многопрофильном центре «Созвездие».

Свои исследовательские  работы представили  двое учащихся МАОУ «СОШ №2» Камалутдинов Дамир (6В класс) и Курушкин Сергей (7В класс), научный руководитель – учитель географии Петрушина Лариса Петровна.

Исследовательские  работы оценивало строгое жюри – преподаватели, кандидаты биологических наук Оренбургского государственного медицинского университета и Оренбургского  государственного педагогического университета.

В номинации «Физическая лаборатория» победителем стал Камалутдинов Дамир. Тема исследования – «Выращивание кристаллов в домашних условиях».

Поздравляем Дамира и его научного руководителя Петрушину Ларису Петровну с победой! Желаем новых  креативных идей для будущих проектов, а учителю - творческих успехов и талантливых учеников!

След. >

Участников: 7