ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛРасписаниеНачальная ШколаДомашние ЗаданияСсылкиКонтакты

Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Наше здоровье arrow ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА
ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Булгакова Елена Ивановна

Уважаемые обучающиеся и родители!

На основании письма Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области от 03.02.2020 № 01-724 и в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом на территории Оренбургской области и эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции  в Китайской Народной Республике для проведения разъяснительной  работы среди населения о мерах по профилактике указанных заболеваний размещаем информационные материалы по профилактике коронавируса:

Ссылки на материалы:

Что такое коронавирусы?