• МАОУ СОШ 2

Результаты ОГЭ - на сайте gia.edu.ru

Результаты ЕГЭ - на сайте check.ege.edu.ru

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Наше здоровье arrow ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА
ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Булгакова Елена Ивановна

Уважаемые обучающиеся и родители!

На основании письма Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области от 03.02.2020 № 01-724 и в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом на территории Оренбургской области и эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции  в Китайской Народной Республике для проведения разъяснительной  работы среди населения о мерах по профилактике указанных заболеваний размещаем информационные материалы по профилактике коронавируса:

Ссылка на материалы:

Что такое коронавирусы?