ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАССЫЛКИКОНТАКТЫ

Для слабовидящих увеличить: "Ctrl"+"+",
уменьшить: "Ctrl"+"-",
отмена: Ctrl"+"0"

МАОУ «СОШ №2»


СТРАНИЧКИ ИЗ ЖИЗНИ ШКОЛЫ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

Поддержка Поддержка безопасности выхода в интернет
В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Олимпиады... arrow Результаты муниципальной олимпиады среди учащихся 5-8 классов
Результаты муниципальной олимпиады среди учащихся 5-8 классов Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Кудашева Эльвира Мударисовна   

Предмет

Дата  проведения

ФИО

Класс

Статус, место

Учитель

1

Математика

02.03.2020

Баскакова Анна

5

Призер, 3 место

Харитонова О.В.

2

Математика

02.03.2020

Минькин Раид

6

Призер, 3 место

Чеботарева Ф.М.

3

Английский язык

02.03.2020

Камалутдинов Дамир

6

Призер, 2 место

Адарченко У.С.

4

Английский язык

02.03.2020

Усманов Тамерлан

6

Призер, 2 место

Дынина Е.П.

5

Английский язык

02.03.2020

Тримурич Дарья

6

Призер, 2 место

Каримова Л.Р.

6

Английский язык

02.03.2020

Савостина Влада

8

Призер, 3 место

Каримова Л.Р.

7

Химия

03.03.2020

Потеряйко Герман

8

Призер, 3 место

Бектемирова Г.М.

8

География

03.03.2020

Бобб Арина

5

Победитель, 1 место

Кубрякова М.В.

9

География

03.03.2020

Хисматуллина Диана

5

Призер, 2 место

Кубрякова М.В.

10

География

03.03.2020

Бульярова  Мария

5

Призер, 3 место

Кубрякова М.В.

11

География

03.03.2020

Тукумбетова Элина

5

Призер, 3 место

Кубрякова М.В.

12

География

03.03.2020

Тукумбетова Диана

6

Призер, 3 место

Кубрякова М.В.

13

Русский язык

04.03.2020

Хрипунова Мария

5

Призер, 3 место

Бородина Н.В.

14

Биология

04.03.2020

Бобб Арина

5

Призер, 3 место

Царева Л.Н.

15

Биология

04.03.2020

Алдаров Иван

5

Призер, 3 место

Петрова А.Г.

16

Биология

04.03.2020

Усманов Тамерлан

6

Призер, 3 место

Царева Л.Н.

17

Биология

04.03.2020

Минькин Раид

6

Призер, 2 место

Царева Л.Н.

18

Биология

04.03.2020

Каргин Сергей

6

Призер, 3 место

Царева Л.Н.

19

Биология

04.03.2020

Пасиева Надира

6

Призер, 3 место

Царева Л.Н.

20

Биология

04.03.2020

Чекмарева Анастасия

7

Призер, 3 место

Царева Л.Н.

21

Биология

04.03.2020

Потеряйко Герман

8

Призер, 3 место

Петрова А.Г.

22

История

05.03.2020

Бобб Арина

5

Призер, 3 место

Серая И.Е.

23

История

05.03.2020

Шаляпина Вероника

5

Призер, 3 место

Рассказова Е.Л.

24

История

05.03.2020

Алдаров Иван

5

Призер, 2 место

Рассказова Е.Л.

25

История

05.03.2020

Арзамасцев Егор

7

Призер, 3 место

Махмутова С.А.

26

Литература

05.03.2020

Хрипунова Мария

5

Призер, 2 место

Бородина Н.В.

27

Литература

05.03.2020

Кузнецова Александра

8

Призер, 3 место

Сублукова С.В.

 
След. >
Новости в РосПотребНадзоре
НОВОСТИ

 
Рейтинг@Mail.ru
 
Персональные данные. Дети.

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Телестудия Роскосмоса

Телестудия Роскосмоса представляет интересы Федерального космического агентства России. Съемочные группы телестудии совместно с пресс-службой Роскосмоса освещают практически все запуски и значимые события в космонавтике, космической науке и астрономии.


ПЕДСОВЕТ
Персональный помощник педагога


Участников: 7
Новостей: 613
Ссылок: 68
посетителей: 6218892