ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАСпортКлуб *СТАРТ*ССЫЛКИКОНТАКТЫ

СТРАНИЧКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Наше Видео 1917 год Версия для печати Отправить на e-mail

"НАШ 1А КЛАСС"

"ПЕРВАЯ ЭКСКУРСИЯ"

"ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ"

"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

клип 3А класс:

"Осень в Кувандыке"

Праздник осени

26 октября в начальных классах МАОУ «СОШ №2»прошёл один из самых любимых детских праздников «Праздник осени», где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года. Каждый класс подготовил к празднику несколько весёлых конкурсов. Состоялся конкурс чтецов. Подвели итоги конкурсов детских рисунков «Осень в Кувандыке», поделок «Дары осени», фотовыставки. Лучшие работы были награждены призами.

Праздник удался! Ведь осень – пора вдохновения поэтов, художников. Наши дети показали удивительное мастерство, фантазию, любовь к родной природе.

клип 1А,2А,3А,4А классы:

"Праздник Осени"

ДЕНЬ МАТЕРИ.

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое: МА — МА!
В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В начальных классах МАОУ «СОШ №2» ребята пригласили виновниц торжества. 3А класс гостеприимно открыл двери для мамочек на праздничный урок «Мама, милая моя! Больше всех люблю тебя!». В ходе праздничного урока звучало много нежных, трогательных, волнующих слов о маме. Никого не оставила равнодушным песня «Мама» в исполнении 3А класса. Юные артисты с нежностью читали стихи, посвященные самому главному человеку в жизни – маме. Трогательным моментом стало вручение красочных подарков, сделанных детьми вместе с классным руководителем.

клип 1А,2А,3А,4А классы:

"ДЕНЬ МАТЕРИ"