ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАССЫЛКИКОНТАКТЫ

Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
Ступенька 2020. Online Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Кудашева Эльвира Мударисовна

С 30 мая по 10 июня 2020 года в Кувандыкском городском округе состоялся  муниципальный конкурс исполнителей эстрадной и народной песни "Ступенька 2020. Online"

Учащиеся МАОУ «СОШ №2» приняли в нем активное участие и  продемонстрировали  исполнительский талант и мастерство.

1. Лауреат 1 и 2 степени  Гречанова Мария.   Номинация "Вокал - популярная песня" Возрастная категория: 11 - 14 лет (ученица 5В  класса)

2. Лауреат 2 и 3 степени  Дмитриева София. Номинация "Вокал - популярная песня" Возрастная категория: 11 - 14 лет (ученица 5В  класса)

3.  Дипломант  1 степени   Камалутдинов Дамир. Номинация "Вокал - популярная песня" Возрастная категория: 11 - 14 лет (ученик 6В  класса).

4. Дипломант 1  степени Туктагулов Артём. Номинация "Вокал - популярная песня" Возрастная категория: 4-7 лет (ученик 1А  класса).

Администрация школы выражает благодарность  учителю музыки Мокиной Елене Николаевне,   подготовившей лауреатов и дипломантов конкурса.

Желаем  Елене Николаевне и ребятам творческих успехов и новых побед!

Гречанова Мария

Дмитриева София