ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛРасписаниеНачальная ШколаДомашние ЗаданияСсылкиКонтакты

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
Портал поддержки электронного правительства
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
* ЖИЗНЬ ШКОЛЫ *
ПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
О БЕЗОПАСНОСТИ В ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЫ УЧИТЕЛЕЙ
В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ
ШКОЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
ГАЛЕРЕЯ
КАРТА САЙТА
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ arrow Итоговая аттестация arrow Рособрнадзор подготовил видеоролик о правилах заполнения бланков ЕГЭ 2020
Рособрнадзор подготовил видеоролик о правилах заполнения бланков ЕГЭ 2020 Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Подлесная Ирина Александровна

Рособрнадзор подготовил видеоролик о правилах заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году, с помощью которого выпускники смогут потренироваться в заполнении бланков.

Видеоролик доступе по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=ZeqvDbtt6AY&feature=youtu.be

Полный комплект бланков ЕГЭ-2020 опубликован на сайте ведомства в разделе «Подготовка к ЕГЭ/Бланки ЕГЭ».

След. >

Последние 30 поступлений в разделе