Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Спортивный Клуб "СТАРТ" arrow Школьный спортивный Клуб *СТАРТ*
Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Для лучшего просмотра сайтов в интернете используйте браузер ВИВАЛЬДИ

П О Г О Д А

Отменяются учебные занятия в школе в случае понижения температуры наружного воздуха:

для учащихся 1 – 4 классов – при температуре  минус 25 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 5 – 8 классов – при температуре  минус 28 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 9 – 11 классов – при температуре  минус 30 градусов Цельсия и ниже.

Школьный спортивный Клуб *СТАРТ* Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Подлесная Ирина Александровна

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых» (открыть)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год

Сентябрь: осенний легкоатлетический кросс 1 – 11 классы, футбол 9 – 11 классы, «Президентские игры», лёгкая атлетика.

Октябрь: футбол 5 – 6 классы, четырехборье 5 классы, «Президентские игры» 1 – 11 классы, волейбол 5 – 11 классы

Ноябрь: баскетбол 7 – 8 классы, «Весёлые старты» 1 – 6 классы, настольный теннис 9 – 11 классы, «Президентские состязания»

Декабрь: баскетбол 9 – 11 классы, «Олимпиада» 8 – 9, 10 – 11 классы, скипинг 5 – 7 классы.

Январь: «Папа, мама, я – спортивная семья» 1 – 4 классы, «Пионербол» 5 – 7 классы, стритбол 5 – 11 классы.

Февраль: «А, ну-ка, парни» 9 – 11 классы, «Мальчишки» 5 – 8 классы, лыжные гонки, настольный теннис.

Март: «Мисс Грация, Красота, Идеал» девушки 9 -11 классы, «Президентские состязания» 1 – 11 классы.

Апрель: «День здоровья» 1 – 11 классы, волейбол 9 – 11 классы, скипинг 8 – 11 классы.

Май: лёгкая атлетика 1 – 11 классы, стритбол 5 – 6 классы.

Положение о работе спортивного клуба «Старт» (открыть/скачать )

Расписание работы спортивно-массовых мероприятий (открыть/скачать )

Название секции

Понедельник, среда, пятница