Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ arrow Материалы arrow Об организации дистанционного обучения
Об организации дистанционного обучения Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Булгакова Елена Ивановна

«О порядке организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

06.11.2020г.       №201-од

На основании письма Управления образования АМО Кувандыкский городской округ от 06.11.2020г., Протокола заседания областного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции от 02 ноября 2020 года № 87, локального нормативного акта (положение) «Об организации дистанционного обучения», определяющий порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся и проведения текущего и итогового контроля по учебным дисциплинам (предметам).

Скачать/посмотреть полностью документ, файл в формате PDF

< Пред.

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"