Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Цифровая школа Оренбуржья Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Подлесная Ирина Александровна

Что такое и чем будет «Цифровая школа Оренбуржья?

Министерством образования Оренбургской области совместно с Региональным центром создан ресурс "Цифровая школа Оренбуржья" - по адресу  77.41.182.159.

Он содержит материал по всем уровням образования (начальное, основное, среднее) и различным предметам обучения.

Доступные здесь видеоролики помогут педагогам, школьникам и их родителям дополнить и закрепить изученный материал. Учителя смогут обменяться опытом с коллегами, учащиеся - проверить полученные знания или ознакомиться с пропущенной в школе темой самостоятельно, а для родителей появится возможность «освежить» знания и найти общий язык с ребёнком, если тому потребуется помощь.

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"