Сейчас на сайте:
Гостей - 5
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ arrow Материалы arrow Положение о дистанционных технологиях
Положение о дистанционных технологиях Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Булгакова Елена Ивановна

Общие положения.

Нормативной базой для Положения об использовании дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в образовательном процессе в Муниципальном автoномном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбургской области являются следующие документы:...

Документ (смотреть/скачать) файл в формате PDF

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"