Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Спортивные достижения arrow Всероссийские соревнования в г. Воткинск
Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Для лучшего просмотра сайтов в интернете используйте браузер ВИВАЛЬДИ

П О Г О Д А

Отменяются учебные занятия в школе в случае понижения температуры наружного воздуха:

для учащихся 1 – 4 классов – при температуре  минус 25 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 5 – 8 классов – при температуре  минус 28 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 9 – 11 классов – при температуре  минус 30 градусов Цельсия и ниже.

Всероссийские соревнования в г. Воткинск Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Administrator

12.12.2020 г. наш спортсмен Ярков Андрей, учащийся 9Г класса нашей школы №2, поднялся на первую ступень пьедестала на всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике в городе Воткинск, посвященные 55-летию тяжелой атлетике города Воткинска.

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Участников: 7
Новостей: 533