Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Конкурсы... arrow Конкурс "Учитель Оренбуржья - 2021"
Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

П О Г О Д А

Отменяются учебные занятия в школе в случае понижения температуры наружного воздуха:

для учащихся 1 – 4 классов – при температуре  минус 25 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 5 – 8 классов – при температуре  минус 28 градусов Цельсия и ниже;
для учащихся 9 – 11 классов – при температуре  минус 30 градусов Цельсия и ниже.

Конкурс "Учитель Оренбуржья - 2021" Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Кудашева Эльвира Мударисовна
Мокина Елена Николаевна
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
С 15 января по 26 января 2021г. в  Кувандыкском городском округе  состоялся  муниципальный этап конкурса «Учитель Оренбуржья - 2021».

«Учитель Оренбуржья» - это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

В конкурсе педагогического мастерства приняла участие учитель музыки  МАОУ «СОШ №2»  Мокина Елена Николаевна.

Педагогам предстояло  пройти 2 конкурсных испытания: урок  и мастер-класс  с представлением   современных  педагогических  технологий обучения.  Цель первого конкурсного испытания «Урок» - демонстрация конкурсантом профессиональных компетенций в области проектирования, организации, проведения и самоанализа урока и творческого потенциала учителя.  Второе конкурсное испытание «Мастер-класс» проводилось в формате дистанционной публичной индивидуальной презентации образовательных технологий в целях трансляции лучшего педагогического опыта и инновационных практик.

Доброжелательная обстановка,  заинтересованные лица ребят, элементы театрализации и игры – всё это сделало урок ярким и запоминающимся.

По результатам конкурсных испытаний Мокина Елена Николаевна заняла третье место.

Администрация  и коллектив школы  поздравляет Мокину Елену Николаевну, желает Вам, Елена Николаевна,  творческих успехов, новых идей и талантливых учеников!

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Участников: 7
Новостей: 543