ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛЕ

Поддержка сайтов

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ arrow Контроль организации питания arrow Анализ анкетирования по вопросам организации питания
Анализ анкетирования по вопросам организации питания Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Подлесная Ирина Александровна

АНАЛИЗ

анкетирования обучающихся и родителей по вопросам организации питания в 1-4 классах

Цель анкетирования: Выяснить устраивает ли родителей и обучающихся организация питания в начальной школе, удовлетворены ли они санитарным состоянием столовой, качеством приготовления пищи.

В анкетировании участвовали родители и обучающиеся начальной школы. Опрошен 91  родитель вместе с обучающимися 1-4 классов.

Анализ материалов анкетирования показывает, что услуги, предоставляемые школьной столовой, весьма востребованы, все 100% обучающихся пользуются этими услугами.

На вопрос удовлетворяет ли тебя система организации питания в школе, 2 % опрошенных ответили «нет».

Школьники и их родители оценивают удовлетворенность качеством питания в школьной столовой фактически одинаково. При этом доля тех, кто выражает неудовлетворенность качеством питания в школе, крайне мала как среди обучающихся, так и среди их родителей.

Среди опрошенных 17,7% не удовлетворены школьным меню. Это связано с вкусовыми предпочтеньями каждого ребёнка.

На вопрос об удовлетворении санитарным состоянием школьной столовой - ответы только положительные.

Выводы и рекомендации.

Администрации образовательного учреждения и школьной комиссии необходимо усилить контроль:

¾                за выполнением утвержденного рациона питания и выходом порций;

¾                за соблюдением режима работы столовой и графиком приема пищи.

Зам. директора по ВР: О.В.Сидоренко

Председатель родительского комитета: Гражданкина М.М.