СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1А класс набран

Кол-во вакантных мест

Кол-во поданных заявлений

Правила приема обучающихся (открыть/закрыть)

Махмутова Ирина Сафоновна (стаж 29 лет, высшая категория)

С 1 апреля 2021 года начинается прием в 1 класс граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательным учреждением.

С 6 июля 2021 года будет производиться прием документов граждан, не проживающих на закрепленной территории, но желающих обучаться в нашем образовательном учреждении, при наличии свободных мест.

Количество предполагаемых мест в 1А классе – 26. В первый класс принимаются дети, достигшие к 01 сентября текущего года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста 8 лет.

Школа работает по системе «Школа России».

Согласно Постановлению Главы Кувандыкского городского округа №303-п от 10.03.2021г. закрепленные территориально за МАОУ «СОШ №2». Улицы:

Зеленая, Профсоюзная, 9 января, Сеченева, Физкультурная, Южная, Южно-Уральская, Мичурина, Клубная,  пр-т Мира,50 лет Октября, К.Маркса, Строителей, Ломоносова, Пушкина, Чапаева,  пер.Павлова,   ул.Павлова, Кленовая, Степная, Луговая, Луначарского, Ст.Разина, Шевченко, Трудовая,  Энгельса, Заречная, Матросова, Веселая, Нагорная, Менделеева, Индустриальная,  Школьная, Пархоменко, Комсомольская,   Холмовая,  Новая,  К.Цеткин, Пирогова, Восточная, Восходная,  Котовского, Свободы,  Калинина, Береговая, Декабристов,Рыбникова, С.Лазо, Щорса, Заводская, Лермонтова, С.Юлаева,  Кубекова, Кирпичный завод.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.03.2021 г № 303-п "О закреплении территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Перечень документов:

1. Копия свидетельства о рождении.

2. Свидетельство   о регистрации по месту жительства .

3. Копия медицинского полиса.

4. Копия СНИЛС

5. Копия паспорта родителей (фото и прописка).

6. Фото (3х4 – 1 шт.)

7. Заявление (скачать бланк заявления в формате: .docx (скачать ), .pdf (скачать ))

Прием документов на 2021/2022 учебный год будет производиться в приемной директора с 01.04.2021г. (с понедельника по пятницу с 800ч. до 1400ч.).

По всем вопросам, касающимся приема в 1 класс обращаться по телефону: 36-5-68.

След. >

Последние 30 поступлений в разделе