Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Экзамены...ВПР... arrow Региональный зачет по геометрии в 7 и 8 классах
Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"
Региональный зачет по геометрии в 7 и 8 классах Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Подлесная Ирина Александровна

Региональный зачет по геометрии в 7-х и 8-х классах

Приказ МО О проведении муниципального и регионального публичного зачета по геометрии в 2021году (от 09.03.2021г № 01-21/345)

Приказ УО О проведении муниципального и регионального публичного зачета по геометрии в 2021году (от 15.03.2021г № 74-од)

Регламент проведения муниципального публичного зачета по геометрии

Билеты 7 класс

Билеты 8 класс

След. >

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Участников: 7
Новостей: 562