Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"
Неделя здоровья Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Газизова Юлия

В нашей школе с 1 по 7 апреля проходила Неделя здоровья.

В рамках этого мероприятия были проведены уроки здоровья на следующие темы: «В здоровом теле – здоровый дух» «Движение – это жизнь», «Учеба и здоровье», в которых приняли участие 365 учащихся, 17 педагогов.

Была проведена встреча с врачом наркологом Росляковой Е.В, в которой приняли участие 78 учащихся.

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Участников: 7
Новостей: 573