Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow * ЖИЗНЬ ШКОЛЫ * arrow Самые добрые слова выпускников arrow Высокие результаты ЕГЭ по русскому языку
Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"
Высокие результаты ЕГЭ по русскому языку Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Кудашева Эльвира Мударисовна

11А – физико-математический класс МАОУ «СОШ №2» показал высокие  результаты ЕГЭ по русскому языку. 7 выпускников набрали от 90 до 100 баллов:

Средний балл ЕГЭ по русскому языку в классе составил 74,8  баллов.

Высокие баллы  были ожидаемые, так как ребята на протяжении всех лет обучения в школе  показывали отличные результаты не только по русскому языку, но и по всем предметам.

Такие высокие достижения возможны благодаря  упорству и целеустремленности учеников, вниманию и поддержке родителей.

Конечно же, не обойтись без опыта и мастерства учителя. И только тогда  при  тесном многолетнем сотрудничестве  гарантирован успех.

Лоскутова Елена Николаевна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,

стаж работы в сфере образования – 26 лет.

Ежегодно учащиеся Елены Николаевны сдают экзамены по русскому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ и показывают стабильные результаты.

В 2016 году по результатам ЕГЭ  от 70 до 90 баллов получили 4 ученика,

от 90 до 100 баллов 2,

средний балл за экзамен в классе 66.

В 2017 году 8 обучающихся получили от 70 до 90 баллов,

3 учащихся от 90 до 100 баллов, средний балл 72.

В 2019 году на ЕГЭ по русскому языку шесть учащихся получили от 70 до 80 баллов,

трое   - от 80 до 90 баллов.

Цуканова Елизавета
100 баллов

Тимирова Карина
98 баллов

Муромцева Любовь
96 баллов
 Муромцева Юлия
96 баллов

Таболина Юлия
94 балла
 Молчанова Варвара
92 балла

Булташев Константин 90 баллов

Коллектив МАОУ «СОШ №2» поздравляет  ребят  и учителя Лоскутову Е.Н. с высокими результатами! Желаем вам, дорогие ребята,  новых побед, а учителю – способных учеников!

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Участников: 7
Новостей: 578