Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - на сайте 4ЕГЭ

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"
Торжественный вечер в ДК "КРИОЛИТ" Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Булгакова Елена Ивановна

25 июня 2021 г в ДК "КРИОЛИТ"состоялось празднование ДНЯ МОЛОДЕЖИ.

Глава Администраци Кувандыкского городского округа Пауков Виктор Дмитриевич приветствовал и поздравил лучших выпускников школ округа.

В торжественной обстановке были вручены Грамоты лучшим учащимся округа "За активную жизненную позицию" -  претендентам медали "За особые успехи в учении".

Новые материалы в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Участников: 7
Новостей: 578