ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАСпортКлуб *СТАРТ*ССЫЛКИКОНТАКТЫ

ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ arrow Разное arrow Обращение краеведческого музея
Обращение краеведческого музея Версия для печати Отправить на e-mail

Уважаемые учителя, учащиеся, родители!

«Музейно - выставочный центр» располагает большим краеведческим материалом, в том числе о кувандычанах – участниках Великой Отечественной Войны. В этом году в рамках празднования 70- летия Победы, особенно актуальна эта тема. Проводятся различные районные и областные научно – практические конференции, семинары, конкурсы. Сегодня ценятся  интересные, уникальные работы, использующие краеведческий материал, подтвержденные фотографиями, документами. Надеемся те наработки, которые имеются в нашем музее будут вам полезны для написания именно таких работ!

Материал оформлен по папкам по следующим темам:

1.     «После боя сердце просит музыки вдвойне…»

2.     «Война и дети. Сын полка».

3.     «И помнит мир спасенный…».

4.     «Победители».

5.     «Великая Отечественная война 1941-1945гг. Победители».

6.     «День Победы».

7.     «Женское лицо войны».

8.     «Тыл-фронту».

9.     «Великие битвы Великой войны».

10.  «Трагедии войны».

11.  «Фронтовые письма».

12.  «Герои Советского Союза – кувандычане».

13.  «Герой Советского Союза И.М. Назаров».

14.  «Герой Советского Союза В.Г. Козенков».

15.  «Герой Советского Союза Б. Гребенников».

16.  «Герой Советского Союза И.П. Разволяев».

17.  «Герой Советского Союза Н. Г. Ежов».

18.  «Герой Советского Союза Н.А. Евсюков».

19.  «Герой Советского Союза Д.А. Слащев».

20.  «Узники фашистских концлагерей».

21.  «Памятники».

Желаем Вам успехов!

По всем вопросам Вы можете обращаться в «Музейно – выставочный центр» по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 22 (здание старого Белого дома, 1 этаж) или по телефону (35361)32-6-05

< Пред.