ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕРАСПИСАНИЕНАЧАЛЬНАЯ ШКОЛАССЫЛКИКОНТАКТЫ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ формируются последние новости на сайтах.
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
Портал поддержки электронного правительства
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
* ЖИЗНЬ ШКОЛЫ *
ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
О БЕЗОПАСНОСТИ В ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЫ УЧИТЕЛЕЙ
В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ
ШКОЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
ГАЛЕРЕЯ
КАРТА САЙТА
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ arrow ДОКУМЕНТЫ arrow О закреплении территорий муниципального образования
Версия для печати Отправить на e-mail

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУВАНДЫКСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.01.2020                                                                                                                                              № 60-п

В соответствии с требованиями части 8 статьи 55 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучении по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и  Устава муниципального образования Кувандыкский городской округ:

1. Закрепить территории муниципального образования Кувандыкский городской округ за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования согласно приложению.

2. Признать утратившими силу: постановление администрации муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской области от 28.01.2019 № 52-п «О закреплении территорий муниципального образования Кувандыкский район за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ по социальным вопросам Юрьева А.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Новый путь».

Глава Кувандыкского городского округа В. И. Гончаров

Закрепленная территория (улица) за МАОУ «СОШ №2»

Зеленая, Профсоюзная, 9 января, Сеченева, Физкультурная, Южная, Южно-Уральская, Мичурина, Клубная,  просаектт Мира, 50 лет Октября, К.Маркса, Строителей, Ломоносова, Пушкина, Чапаева,  переулок Павлова,   ул. Павлова, Кленовая, Степная, Луговая, Луначарского, Ст.Разина, Шевченко, Трудовая,  Энгельса, Заречная, Матросова, Веселая, Нагорная, Менделеева, Индустриальная,  Школьная, Пархоменко, Комсомольская,   Холмовая,  Новая,  К.Цеткин, Пирогова, Восточная, Восходная,  Котовского, Свободы,  Калинина, Береговая, Декабристов, Рыбникова,  С.Лазо, Щорса, Заводская, Лермонтова, С. Юлаева,  Кубекова, Кирпичный завод.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.01.2020 г № 60-п "О закреплении территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Последние 30 поступлений в разделе