СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
КАРТА САЙТА
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ arrow ДОКУМЕНТЫ arrow О закреплении территорий муниципального образования
Версия для печати Отправить на e-mail

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУВАНДЫКСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.03.2021                                                                                                                                              № 303-п

Всоответствии с требованиями части 8статьи 55 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пункта 6Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 и на основании пункта 3 части 1 статьи 28 Устава муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области:

1. Закрепить территориимуниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской областиза муниципальнымиобщеобразовательнымиорганизациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации муниципальногообразования Кувандыкский городской округОренбургской области от 24.01.2020№ 60-п «О закреплении территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области за муниципальными общеобразовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

- постановление администрации муниципального образования  Кувандыкский городской округ Оренбургской области от 26.02.2020 № 252-п «О внесении дополнений в постановление администрации муниципального образования  Кувандыкский городской округ  Оренбургской области от 24.01.2020 № 60-п «О закреплении территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области за муниципальными общеобразовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ по социальным вопросам Г.Г.Ремнёва.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Кувандыкский городской округ.

Глава Кувандыкского городского округа В.Д.Пауков

Закрепленная территория (улица) за МАОУ «СОШ №2»

Зеленая, Профсоюзная, 9 января, Сеченева, Физкультурная, Южная, Южно-Уральская, Мичурина, Клубная,  пр-т Мира, 50 лет Октября, К.Маркса, Строителей, Ломоносова, Пушкина, Чапаева,  пер.Павлова,   ул.Павлова, Кленовая, Степная, Луговая, Луначарского, Ст.Разина, Шевченко, Трудовая,  Энгельса, Заречная, Матросова, Веселая, Нагорная, Менделеева, Индустриальная,  Школьная, Пархоменко, Комсомольская,   Холмовая,  Новая,  К.Цеткин, Пирогова, Восточная, Восходная,  Котовского, Свободы,  Калинина, Береговая, Декабристов,Рыбникова, С.Лазо, Щорса, Заводская, Лермонтова, С.Юлаева,  Кубекова, Кирпичный завод.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.03.2021 г № 303-п "О закреплении территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Последние 30 поступлений в разделе