• МАОУ СОШ №2

телефон/факс
8(35361)36-568

Экспорт Новостей

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

зайти на сайт...

О психологической безопасности детей и подростков"

сайт http://fcprc.ru

ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ!
МАОУ СОШ №2 КУВАНДЫК

Полное официальное наименование учреждения:  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

Сокращённое официальное наименование:  МАОУ «СОШ №2»

Школа №2 создана в 1952г. В 1982 году решением Кувандыкского исполнительного комитета от 10.08.1982г. № 257 произведена реорганизация двух школ, средние школы №2 и №3 город Кувандыка объединены в среднюю школу №2.

Учредители МАОУ  «СОШ №2»

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ по решению вопросов местного значения в сфере образования и управление образования администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ.

Учреждение находится в ведении Управления образования администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области.

Телефон Доверия для подростков